LJ12A3-4-Z/BX 3-х проводной индуктивный датчик приближения
  1. Индуктивный датчик приближения с резьбой M12,
  2. Максимальное расстояние обнаружения 4,0 мм,
  3. NPN, нормально открытый выход,
  4. С защитой от обратной полярности и короткого замыкания,
  5. Частота переключения до 500 Гц,
  6. Степень защиты IP67,
Поделитесь с друзьями:
Введение:
    • “LJ” означает индуктивный тип, “12” - диаметр M12, “A” - цилиндрическая форма, “3” - трехпроводная система, “4” - расстояние обнаружения 4,0 мм, “Z” - рабочее напряжение DC 6-36 В, а “BX” - нормально открытый выход NPN.